सभी खबरें

दिल्ली के सरकारी आवास पर अंतिम श्रद्धांजलि के लिए रखा गया रामविलास पासवान का पार्थिव शरीर, पीएम ने दी श्रद्धांजलि

दिल्ली के सरकारी आवास पर अंतिम श्रद्धांजलि के लिए रखा गया रामविलास पासवान का पार्थिव शरीर, पीएम ने दी श्रद्धांजलि

 कल 74 वर्ष की आयु में रामविलास पासवान का निधन हो गया. केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान का पार्थिव शरीर आज AIIMS से उनके 12 जनपथ स्थित सरकारी आवास पर लाया गया. 
 यहां पहुंचकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और जेपी नड्डा ने रामविलास पासवान को श्रद्धांजलि दी बता दे कि केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान 22 अगस्त से अस्पताल में भर्ती थे 2 अक्टूबर को उनकी हार्ट की सर्जरी हुई थी.. 
 केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान का राजनीतिक दल बेहद सफल रहा उन्होंने 11 बार चुनाव लड़ा जिसमें 9 बार जीत हासिल हुई. 

 आज ही शाम 3:00 बजे रामविलास पासवान का पार्थिव शरीर प्लेन से पटना ले जाया जाएगा. और वहां लोजपा ऑफिस में पार्थिव शरीर को रखकर श्रद्धांजलि दी जाएगी.. 
 प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने परिवार का हौसला बढ़ाया. 
 शनिवार को यानि कल पटना के दीघा घाट पर पूरे राजकीय सम्मान के साथ रामविलास पासवान का अंतिम संस्कार किया जाएगा.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button