सागर में भाजपा के प्रदर्शन की खुली पोल, जिस महिला को बताया था पीड़ित वह तो…….. 

सागर / विवेक पांडेय – खबर सागर से जहां पर की बुजुर्ग महिला ने भाजपा के बिजली पर आंदोलन की पोल खोल दी हैं। बुजुर्ग महिला का साफ तौर पर कहना है कि, बहला-फुसलाकर मुझे आंदोलन में ले जाया गया था। बुजुर्ग महिला का कहना है कि विकलांगता प्रमाण पत्र बनवाने की बात को लेकर मुझे ले जाया गया, जहां मुझे बिल की माला पहनाई गई थी। 

बता दे कि इसी बुजुर्ग महिला का बिजली का बिल दिखाकर शिवराज ने किया था आंदोलन।  यह पूरा आयोजन सागर के राजा खेड़ी में हुआ था। जहां पर की पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान और पूर्व मंत्री गोपाल भार्गव ने भी सभा की थी। इस सभा का उद्देश्य था कमलनाथ सरकार के खिलाफ प्रदर्शन जिसमें यह मैसेज देना था कि सरकार की गलत नीतियों का दंश ग्रामीण बढ़ते बिजली बिल को जमाकर झेल रहे हैं और इसी को लेकर सागर में भाजपा द्वारा प्रदर्शन किया गया था। 

लेकिन सबसे बड़ा सवाल यही उठता है कि क्या भारतीय जनता पार्टी का दिन प्रतिदिन जनसंपर्क कम होता जा रहा है या उससे जुड़ने में जन भागीदारी कम दिखा रहा हैं। जिस वजह से जनता का समर्थन भाजपा को नहीं मिल रहा है और भाजपा इस तरह के प्रोपेगेंडा उठाकर कमलनाथ सरकार को घेरना चाह रही हैं। 

Exit mobile version