अब इस पद को लेकर पूर्व मंत्री अजय विश्नोई ने दिया बड़ा बयान, तो सिंधिया को लेकर कही ये बात

मध्यप्रदेश/जबलपुर : मध्यप्रदेश के पूर्व मंत्री एवं वरिष्ठ भाजपा विधायक अजय विश्नोई एक बार फिर सुर्खियों में हैं। दरअसल, मंत्रि पद न मिलने के बाद से ही वो लगातार अपनी ही सरकार के प्रति नाराज़गी जाहिर करते हुए आ रहे हैं। पूर्व मंत्री कई बार ट्वीट के माध्यम से अपनी नाराजगी जाहिर कर चुके हैं।

इन सबके बीच आज उनका विधानसभा में अध्यक्ष और उपाध्यक्ष के चुनाव को लेकर बड़ा बयान सामने आया हैं। जो फिलहाल चर्चा का विषय बना हुआ हैं।

अजय विश्नोई ने कहा कि महाकौशल अपने आप में एक बड़ा स्थान है, विंध्य अपने आप में बड़ा स्थान है, वहां के लोग मंत्रिमण्डल में छूट गए हैं वहां के लोगो को मलाल है, वँहा की आम जनता को भी मलाल हैं। अगर वहां से विधानसभा अध्यक्ष उपाध्यक्ष की मांग उठ रही है तो जायज है व्यक्तिगत रूप से मैं किसी रेस में नहीं हूं।

जबकि, ज्योतिरादित्य सिंधिया के नागपुर संघ मुख्यालय जानें पर उन्होंने कहा कि सिंधिया बहुत तेजी के साथ बीजेपी की विचारधारा को आत्मसात करने में लग गए हैं। अगर वो संघ में गया तो क्या गलत किया, ठीक किया।

Exit mobile version