विभाग बंटवारे को लेकर सीएम शिवराज का बड़ा बयान, प्रदेश में बढ़ी हलचल

भोपाल से खाईद जौहर की रिपोर्ट – मध्यप्रदेश में शिवराज मंत्रिमंडल (Shivraj Cabinet) के विस्तार के बाद अब विभागों के बंटवारों (Divisions of Departments) में हो रही देरी ने मंत्रियों की बेचैनी को भी बढ़ा रखा हैं। साथ ही विभागों के बंटवारों को लेकर सियासी हलचल भी तेज़ हैं।
वहीं, इन सबके बीच फिर सीएम शिवराज सिंह चौहान (CM Shivraj Singh) ने बड़ा बयान दिया है। शिवराज का कहना है कि मैं सभी विभागों का मंत्री हूं, सरकार बहुत अच्छे से काम कर रही हैं। कहीं कोई दिक्कत नहीं है। वक्त आने पर हर काम हो जाएगा।
हालांकि, इस से पहले मंगलवार को दिल्ली (Delhi) से लौटने के बाद शिवराज ने कहा था कि एक दिन और वर्कआउट करुंगा और जल्द ही विभागों का बंटवारा होगा। लेकिन बुधवार को भी बंटवारा नहीं हो सका।
कहा ये जा रहा है कि कैबिनेट में सिंधिया समर्थक मंत्रियों (Scindia Supporters Ministers) का दबदबा ज्यादा है जो इस समय शिवराज के लिए चिंता का विषय बना हुआ हैं। माना जा रहा है कि आज होने वाली कैबिनेट की बैठक (Cabinet Meeting) केे बाद विभागों का बंटवारा हो सकता हैं।