
Honey Trap Case – मध्यप्रदेश हाई प्रोफाइल हनीट्रैप मामला अब तूल पकड़ चूका हैं। जहां एक तरफ इस मामले को लेकर नए नए खुलासे हो रहे हैं, वहीं अब एक खबर सामने आई हैं, जहां पलासिया थाने के टीआई अजित सिंह बैस को हटा दिया हैं। जबकि, जांच डायरी देखने वाले एसआई भी कुछ समय के लिए शहर से बाहर चले गए हैं और पलासिया थाना के ही एक एसआई ने घर जाने के लिए छुट्टी मांग ली हैं।
सुत्रो की माने तो हनी ट्रैप की धीमी जांच को लेकर बैस पर कार्रवाई की गई है, चुंकी जांच की टीम में बैस भी शामिल थे। साथ ही बताया जा रहा है कि वे गिरफ्तारी के बाद आरोपियों के परिजनों से संपर्क में थे। इसके अलावा कहा गया हैं कि जिस तरह से इस मामले में जांच हो रही थी, उसको लेकर आला अफसर खुश नहीं थे। इसलिए उन्हें हटाया गया।
जबकि पुलिस के अनुसार, एनडीपीएस एक्ट से जुड़े एक मामले में टीआई अजित सिंह बैस के खिलाफ जांच चल रही थी। उन पर आरोप था कि इस मामले में उनके द्वारा सही दिशा में जांच नहीं की गई थी।
बता दे कि टीआई अजित सिंह बैस की जगह शशिकांत चौरसिया को पलासिया थाने का प्रभार सौंपा गया है।
उधर, एसआई उसका कहना है कि इस केस को लेकर कभी दबाव हैं, इसलिए जब तक ये मामला चल रहा है वो थाने से दूरी बनाए रखेगा।