ठेकेदार के 1.50 करोड़ डकारने वाले बिल्डर का कौन दे रहा है साथ? कार्यवाई करने में पीछे हट रही है पुलिस।

मध्यप्रदेश/भोपाल:- असनानी बिल्डर पर कुछ दिनों पहले उन्ही के यहां काम किए ठेकेदार ने एक केस दर्ज करवाया था कि बिल्डर काम करवा कर 1.50 करोड़ रूपए खाकर बैठे है. जिसकी शिकायत पुलिस से कई बार कर चुका है और अब तक कोई कार्यवाई नहीं हुई ही। पुलिस से लेकर प्रशासन तक ठेकेदार राजेश चौरसिया अपनी शिकायत दर्ज करा चुका है। लेकिन असनानी बिल्डर की पहुंच और पावर के कारण वह हर बार कार्यवाई से बच जाता है। अब सवाल ये उठता है कि आखिर कौन है जो ठेकेदार का पैसा डकारने वाले बिल्डर का साथ दे रहा है।
दरअसल असनानी बिल्डर ने अपने एक प्रोजेक्ट स्प्रिंग वैली में ठेकेदार राजेश चौरसिया को 25 करोड़ का ठेका दिया था। जहां काम शुरू करवाने के बाद बीच में ही काम रुकवा दिया,ठेकेदार ने प्रोजेक्ट में सारा काम विथ मटेरियल किया था। जिस वजह से मार्केट में उसकी लगभग 1.50 करोड़ की उधारी हो चुकी है। उधारी न चुकाने के कारण ठेकेदार का मकान सहित सब बिकने की कगार में है। ठेकेदार द्वारा सम्बंधित मामले में बिल्डर पर अब तक की गई कार्यवाई का पता लगाने के उद्देश्य से एक आरटीआई भी दायर की गई, जिसके जवाब में बताया गया कि अभी मामले की जांच चल रही है
कार्यवाई न होने और कर्ज में दबे होने से परेशान ठेकेदार राजेश चौरसिया दो बार आत्महत्या का प्रयास कर चुका है। वहीँ वकील के माध्यम से कई बार नोटिस भेजा गया जिसका कोई जवाब नहीं दिया गया है.आखिर कौन है जो ठेकेदार का साथ दे रहा है जिसके कारण पुलिस और प्रशासन कार्यवाई करने की बजाए दूर भाग रहे है .