राहुल गांधी की केंद्र सरकार को खरी-खरी, कहा "कोरोना तो सिर्फ बहाना है, युवाओं का भविष्य चुराना है, मित्रों को आगे बढ़ाना है" !!
.jpeg)
राहुल गांधी की केंद्र सरकार को खरी-खरी, कहा “कोरोना तो सिर्फ बहाना है, युवाओं का भविष्य चुराना है, मित्रों को आगे बढ़ाना है” !!
नई दिल्ली/गरिमा श्रीवास्तव:– राहुल गांधी ने एक ट्वीट के जरिए केंद्र सरकार पर निशाना साधा है. राहुल गांधी का आरोप है कि यह सरकार “न्यूनतम शासन” “अधिकतम निजीकरण”चाहती है. कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने एक खबर को शेयर करते हुए कहा कि कोरोना काल में नई सरकारी नौकरियों के सृजन पर रोक लग गई है पर विकास गायब है.
'5 ट्रिलियन डॉलर अर्थव्यवस्था गायब, आम नागरिक की आमदनी गायब, देश की खुशहाली और सुरक्षा गायब, सवाल पूछो तो जवाब गायब.''
कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी इन दिनों वीडियो सीरीज के माध्यम से लगातार केंद्र सरकार को घेरते हुए नजर आ रहे हैं. अपने वीडियो सीरीज में राहुल गांधी लॉकडाउन, नोटबंदी, और अर्थव्यवस्था पर चर्चा करते नजर आए. राहुल गांधी ने गुरुवार को वीडियो जारी करके कहा था कि मोदी जी का “कैश मुक्त भारत” दरअसल “मजदूर-किसान-छोटा व्यापारी मुक्त भारत” है.