मुंबई:- कंगना रनौत के मणिकर्णिका फिल्म्स कार्यालय के बाहर अवैध निर्माण का लगा नोटिस
![](https://thelokniti.com/wp-content/uploads/2022/05/1599548429_img_20200908_122529~2.jpg)
मुंबई:- कंगना रनौत के मणिकर्णिका फिल्म्स कार्यालय के बाहर अवैध निर्माण का लगा नोटिस
मुंबई/गरिमा श्रीवास्तव: म्युनिसिपल कॉर्पोरेशन ऑफ़ ग्रेटर मुंबई ने अभिनेत्री कंगना रनौत के मणिकर्णिका फिल्म्स कार्यालय के बाहर नोटिस लगाया। नोटिस में परिसर में अवैध निर्माण का आरोप लगाया गया है।
उधर, बीएमसी ने आज कंगना के ऑफिस पर अवैध निर्माण का नोटिस चिपका दिया। कंगना ने खुद ट्वीट कर इसकी जानकारी दी। उन्होंने लिखा, “सोशल मीडिया पर मेरे दोस्तों ने बीएमसी के खिलाफ गुस्सा जाहिर किया था, इसलिए वे आज बुल्डोजर लेकर नहीं आए। लेकिन, ऑफिस में नोटिस चिपका दिया। दोस्तो मेरे लिए बहुत खतरा हो सकता है, लेकिन आपका प्यार और सपोर्ट मिल रहा है।”
https://twitter.com/KanganaTeam/status/1303205093257273346?s=19
बताते चलें कि कंगना रनौत 9 सितंबर को वाई श्रेणी की सिक्योरिटी के साथ मुंबई पहुंचेगी, इसके बाद उन्हें 14 दिन तक क्वॉरेंटाइन किया जाएगा.
कंगना(Kangana Ranaut) के खिलाफ शिवसेना(Shivsena) ने ठाणे (Thane) में शिकायत दर्ज कराई थी. आइटी सेल ने मांग की है कि कंगना रनौत पर देशद्रोह का मामला दर्ज कराया जाए.
कल ही कंगना रनौत के ऑफिस मे बीएमसी (BMC) ने छापा मारा.