कुएं में उतरे एक ही परिवार के तीन लोग,जहरीली गैस से घुटा दम।

- भिंड में एक कुएं में उतरे तीन लोगों की मौत।
- सुचना के बाद भी पुलिस प्रशासन नहीं पहुंचा घटना स्थल पर।
मध्यप्रदेश/भिंड:– मध्य प्रदेश के भिंड के अटेर में शुक्रवार को मोटर खोलने के लिए कुएं में उतरे 3 युवकों की जहरीली गैस से मौत हो गई तीनों एक ही परिवार के थे पेशे से तीनों किसान थे क्वारी नदी में बाढ़ आने की वजह से पानी गांव और खेतों में आने लगा कुएं में पानी बढऩे और मोटर के खराब होने की आशंका से तीनों युवक कुएं में उतरे थे लेकिन वह काफी समय तक बहार नहीं आए तो उनको देखने के लिए कुएं में उतरा और देखा कि तीनों की मौत हो चुकी थी. इस दौरान तीनों को बाहर निकालने के लिए एक और युवक उतरा था वह भी जहरीली गैस की चपेट में आकर बेहोश हो गया.उसे गांव वालों ने निकाला उधर सूचना के करीब दो घंटे बाद पहुंची पुलिस और प्रशासन पर गांव वाले आक्रोशित हो गए खबर लिखे जाने तक डेड बॉडी नहीं निकाली गई है.
दरअसल घटना भिंड के अटेर थाना क्षेत्र की है.गांव में क्वारी नदी के बाढ़ का पानी आ गया है परा गांव के रहने वाले हनीफ के कुएं में मोटर लगी थी हनीफ सुबह करीब साढ़े दस बजे मोटर निकाले लगा रस्सी के सहारे बसारत,हनीफ और भूरे खां कुएं में उतरे तीनों ही जैसे कुएं में पहुंचे बेहोश होकर गिर गए परिवार के अन्य सदस्यों ने इसकी सूचना गांव में दी.गांव के लोग कुएं के पास आ गए बचाव के लिए एक अन्य व्यक्ति को कुएं में उतारा गया अंदर जाने के बाद वह भी बेहोश हो गया जिसे समय रहते निकाल लिया गया.
करीब दो घंटे बाद जिला प्रशासन के अफसर घटना स्थल पर पहुंचे अटेर थाना पुलिस के मुताबिक तीनों की मौत हो चुकी है तीनों एक ही परिवार के सदस्य बताए जा रहे हैं. हालांकि, मृतकों के रिश्ते के बारे में जानकारी नहीं मिल पाई है.घटना की जानकारी के बाद मौके पर एसपी मनोज कुमार सिंह, एसडीएम उदय सिंह सिकरवार समेत अन्य अफसर पहुंचे .