BJP के वरिष्ठ नेता का निधन, CM Shivraj ने जताया दुःख

भोपाल से खाईद जौहर की रिपोर्ट – मध्य प्रदेश में कोरोना की रफ्तार अभी थमती हुई नज़र नहीं आ रहीं हैं। प्रदेश में कोरोना संक्रमण अब तेज़ी के साथ फैल रहा हैं। साथ ही साथ प्रदेश में कोरोना आए दिन नए नए रिकॉर्ड बना रहा हैं।

वहीं, कोरोना के कहर के बीच अब नेताओं के निधन की खबरें लगातार सामने आ रहीं हैं। कोरोना के कारण अब तक कई नेता, मंत्री, विधयाक अपनी जान गंवा चुके हैं। 

इसी बीच अब भाजपा के वरिष्ठ नेता और पूर्व भाजयुमो जिलाध्यक्ष पारस त्रिसोलिया (Paras Trisolia) की कोरोना संक्रमण की वजह से मौत हो गई हैं।

बता दे कि वो भोपाल के चिरायु अस्पताल में भर्ती थे। जहाँ उनका इलाज किया जा रहा था। शनिवार को संन्स लेने में दिक्क्त महसूस होने के बाद उनका हार्ट रेट बढ़ने लगा, जिससे हार्ट अटैक के कारण इलाज के दौरान देर रात उनकी मौत हो गई।

बीजेपी नेता के निधन की खबर सामने आते ही पार्टी में शोक की लहर दौड़ उठी हैं। मुख्यमंत्री शिवराज समेत पार्टी के तमाम दिग्गज नेताओं ने उनके निधन पर शोक जताया हैं। 

सीएम शिवराज ने ट्वीट करते हुए लिखा की – कटनी के @BJP4MP नेता श्री पारस त्रिसोलिया जी के चरणों में श्रद्धासुमन अर्पित करता हूँ। ईश्वर उनकी आत्मा को अपने श्रीचरणों में स्थान दें और उनके परिजनों को संबल प्रदान करें। ॐ शांति।

Exit mobile version