झलका विधायक भूरिया का दर्द, बोले दलालों का फ़ोन तुरंत उठा लेते है आरटीओ साहब, हमारा क्यों नहीं

मध्यप्रदेश/झाबुआ – कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और वर्तमान विधायक कांतिलाल भूरिया की एक टिप्पणी को लेकर बवाल मच गया हैं। साथ ही यातायात विभाग में चल रही भ्रष्टाचार और अनियमितताओं की पोल खोल भी खुल गई हैं। दरअसल उन्होंने आरटीओ विभाग पर एक गंभीर आरोप लगाया हैं। उन्होंने आरटीओ राजेश कुमार गुप्ता को लेकर एक गंभीर टिप्पणी की, जिसके बाद झाबुआ में हड़कंप मच गया।
दरअसल भूरिया ने यातायात सप्ताह के दौरान सार्वजनिक मंच से झाबुआ में पदस्थ आरटीओ राजेश कुमार गुप्ता को लेकर एक गंभीर टिप्पणी करते हुए कहा कि आज कल आरटीओ साहब मेरा फ़ोन नहीं उठाते, जबकि दलालों के फोन तुरंत उठा लेता हैं। बता दे कि कांतिलाल भूरिया की ने टिप्पणी पेटलावद से कांग्रेस विधायक ने शिकायत पर की। इस से पहले पेटलावद से कांग्रेस विधायक ने भी कहा था कि आरटीओ राजेश गुप्ता उनका फोन नहीं उठाते।
भूरिया ने आरटीओ गुप्ता का नंबर सार्वजनिक करने के लिए कहा और कहा कि वे सब का फोन उठाया करें और यदि ऐसा नहीं होगा तो इस बात की शिकायत वे ऊपर यानी भोपाल में करेंगे।