कभी सिंधिया को कोसने वाले भाजपा नेता के बदले सुर, कहा अपने कंधे पर बिठाकर आगे ले जाएंगे …..

मध्यप्रदेश/अशोकनगर – कभी पूर्व केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया (Jyotiraditya Scindia) पर भाजपा भूमाफिया (Land Mafia) का आरोप लगाती थी। साथ ही साथ सिंधिया को कोसने का काम भी बखूबी किया जाता था। भाजपा (BJP) के तमाम दिग्गज नेता ज्योतिरादित्य सिंधिया (Jyotiraditya Scindia) को दिल से कोसा करते थे, लेकिन सिंधिया के कांग्रेस छोड़ते ही और भाजपा में शामिल हो जाने के बाद सभी दिग्गजों के सुर बदल गए हैं।
बता दे कि ज्योतिरादित्य सिंधिया को पानी पी-पी कर कोसने वाले भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष प्रभात झा (Prabhat Jha) के सुर ना केवल बदल गए बल्कि वह अब सिंधिया को कंधे पर बैठाने की बात कहने लगे हैं। उनका कहना है की सिंधिया अपनी विचारधारा को बदलकर भाजपा में आ गये और वे अब उनके नेता है इसलिए उन्हें अपने कंधे पर बिठाकर आगे ले जाएंगे।
प्रभात झा ने आगे कहा कि भाजपा गंगा नदी (Ganga River) है इसमें आकर कोई भी डुबकी लगा सकता हैं। इसके अलावा उन्होंने ये भी कहा कि जिस व्यक्ति ने सरकार (Government) बदल दी हो उसके लिए एक राज्यसभा (Rajya Sabha) की सीट देना बहुत छोटी सी बात हैं।