हार तय देखकर पीएम ने चलाया ईडी रूपी ‘मोदी अस्त्र’ लेकिन… – जयराम रमेश

कांग्रेस ने कल यानी की शुक्रवार को केंद्र सरकार पर आरोप लगाया है कि, आगामी विधानसभा चुनावों में भारतीय जनता पार्टी की हार सुनिश्चित देख प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अपना आखिरी ‘मोदी अस्त्र’ ईडी का इस्तेमाल कर दिया है।

जयराम रमेश ने दावा किया कि, ईडी की कार्रवाई कांग्रेस नेताओं की प्रतिष्ठा को धूमिल करने के लिए की जा रही है। आपको बता दें कि, रमेश ने यह आरोप उस समय लगाया जब ईडी ने शुक्रवार को दावा किया कि, उसने पैसे का लेन-देन करने वाले एक व्यक्ति का बयान दर्ज किया है, जिसने आरोप लगाया है कि, महादेव सट्टेबाजी ऐप के प्रवर्तक ने भूपेश बघेल को अब तक 508 करोड़ रुपए का भुगतान किया है।

जयराम रमेश ने सोशल मीडिया साइट ‘एक्स’ पर पोस्ट कर लिखा कि, छत्तीसगढ़ और राजस्थान में निश्चित हार को देखते हुए, प्रधानमंत्री ने कांग्रेस नेताओं की प्रतिष्ठा को नुकसान पहुंचाने के लिए अपना आखिरी और एकमात्र बचा हुआ हथियार – ईडी – मोदी अस्त्र चला दिया है।

पार्टी महासचिव ने अपने इस लेख में आगे कहा, लेकिन छत्तीसगढ़ और राजस्थान की जनता कांग्रेस पार्टी का कवच है। उन्होंने दावा किया कि, मोदी जी की धमकियां उन मतदाताओं के संकल्प को मजबूत करेंगी जो जानते हैं कि, यह केवल चुनावी नाटक है जो भारतीय जनता पार्टी की हताशा को दर्शाता है।

Exit mobile version