रतलाम:- सुबह की हुई कहासुनी का बदला पुलिस ने रात में निकाला! कोरोना कर्फ्यू के उल्लंघन के नाम पर बुरी तरह से अमानवीयता

रतलाम:- सुबह की हुई कहासुनी का बदला पुलिस ने रात में निकाला! कोरोना कर्फ्यू के उल्लंघन के नाम पर बुरी तरह से अमानवीयता
रतलाम :- मध्य प्रदेश में लगातार पुलिस का अमानवीय चेहरा सामने आ रहा है कभी कोरोना संक्रमित मरीजों को पुलिसकर्मी मारते हैं तो कभी बिना व्यक्ति की परेशानी जाने उनकी पिटाई करते हैं.
आए दिन ऐसे वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होते रहे हैं अब रतलाम से पुलिस पुलिस का यह मानवीय चेहरा सामने आया है.
क़ोरोना कर्फ़्यू के उल्लंघन के नाम पर रतलाम में पुलिस की ज़्यादती सामने आई. जहाँ आम आदमी की अपराधियों जैसे पिटाई की गई. ऐसी बातें सामने आई है कि सुबह इसी व्यक्ति की पुलिस से कहा सुनी हुई थी जिसका बदला रात में निकाला गया.
यहां देखें वीडियो :-
https://twitter.com/brajeshabpnews/status/1392339508306219010?s=19
मध्य प्रदेश सरकार अक्सर इन मामलों पर मौन रही है. कई पुलिसकर्मी ऐसे हैं जो रात दिन सेवा में लगे हुए हैं और आम जनता का ध्यान रख रहे हैं पर कुछ लोग ऐसे हैं जिनकी अमानवीयता से इंसानियत बार-बार शर्मसार हुई है.